See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MISE EN OEUVRE, DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE (TMA), D’HÉBERGEMENT ET D’INFOGÉRANCE DE LA SOLUTION PEP ET SES MODULES COMPLÉMENTAIRES DU PROGICIEL DE GESTION BUDGÉTAIRE ET COMPTABLE DE LA HAUTE AUTORITÉ DE SANTÉ (HAS)
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de mise en oeuvre, de tierce maintenance applicative (TMA),d’hébergement et d’infogérance de la solution GFI-PEP du progiciel de gestion budgétaire etcomptable et des modules complémentaires, y compris le module MyMetriks pour le compte de laHaute Autorité de santé (HAS).
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toute reconduction du marché se fera uniquement avec l'accord exprès du titulaire. Le Titulaire du marché peut refuser la reconduction. En cas de non-reconduction, le Titulaire reste cependantengagé jusqu’à la fin de la période en cours.