288202-2025 - Ergebnis
Niederlande – Straßentransport/-beförderung – Aanbesteding Leerlingenvervoer gemeente Diemen en gemeente Ouder-Amstel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanbesteding Leerlingenvervoer gemeente Diemen en gemeente Ouder-Amstel
BeschreibungLeerlingenvervoer voor de gemeenten Diemen en Ouder-Amstel Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne KennungF01948
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
TitelLeerlingenvervoer gemeente Diemen en gemeente Ouder-Amstel
BeschreibungLeerlingenvervoer voor leerlingen woonachtig in de gemeenten Diemen en Ouder-Amstel. Zie aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung