288216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektaufsicht und Dokumentation – Projektsteuerungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerungsleistungen
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen als Unterstützung für die Projektvorbereitung in der Konzeptphase von Planungen für Ersatzneubauten und von Planungen für Monitoring-Maßnahmen, Havariekonzepten und Sonderprüfungen für die 5 Bestandsbauwerke BW 41/74, BW 41/57, BW 41/150, BW 40/68, BW 40/67 der Bauwerkskette Mittlerer Ring Süd-West (MRSW)
Vorherige Bekanntmachung577362-2025
Interne KennungBauR I-40195-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
LosLOT-0000