See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de diagnostics amiante et plomb portant sur le patrimoine en France métropolitaine et à l’étranger du Ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics amiante et plomb portant sur le patrimoine en France métropolitaine et à l’étranger du Ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Interne Kennung: 26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le patrimoine à l'étranger du MEAE.
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le patrimoine à l'étranger du MEAE.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le patrimoine en France metropolitaine du MEAE.
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le patrimoine en France metropolitaine du MEAE.