28823-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – opisywanie badań Tomografii Komputerowej
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelopisywanie badań Tomografii Komputerowej
Beschreibungopisywanie badań Tomografii Komputerowej w czasie dyżurów medycznych
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001