288236-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Commune de Valbroye _Pôle Enfance_Lot 13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de Valbroye _Pôle Enfance_Lot 13
BeschreibungTravaux de plâtrerie et peinture
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000