2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO + MOE Chauffage
Beschreibung: AMO + MOE Chauffage
Interne Kennung: 26.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Ensemble du parc chaufferie, sous stations et réseaux d'IDF NORD
Beschreibung: Lot 1 : Ensemble du parc chaufferie, sous stations et réseaux d'IDF NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ensemble du parc chaufferie, sous stations et réseaux d'IDF SUD ET GIRONDE - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Lot 2 : Ensemble du parc chaufferie, sous stations et réseaux d'IDF SUD ET GIRONDE - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 2