288245-2026 - Ergebnis
Tschechien – Hochleistungsreifen – Pneumatiky na hlavní druhy vojenské techniky do 3,5 t II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPneumatiky na hlavní druhy vojenské techniky do 3,5 t II
BeschreibungNákup terénních pneumatik na vozidla do 3,5t Výzva k poskytnutí plnění uzavřená ve 4. čtvrtletí 2024 na základě rámcové dohody č. 24106000283.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungčj. MO 1071593/2024-551200