See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules de collecte à chargement latéral (Neuf et Occasion)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Benne à compaction neuve de collecte de 26 tonnes, mono opérateur avec préhension latérale
Beschreibung: Benne à compaction neuve de collecte de 26 tonnes, mono opérateur avec préhension latérale
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Benne à compaction d'occasion de collecte de 26 tonnes, mono opérateur avec préhension latérale
Beschreibung: Benne à compaction d'occasion de collecte de 26 tonnes, mono opérateur avec préhension latérale
Interne Kennung: 02