2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsgrundwartung 2025 - Los 5, Div. Objekte der Stadt Wien
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA 34-BTS-HID-456998-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-7233
Interne Kennung: 137972
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen