2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques des bâtiments de la Mairie de Bonneville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des installations thermiques des bâtiments de la mairie de Bonneville
Interne Kennung: 2025-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44621221 Teile von Heizkesseln für Zentralheizungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-71143