See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schiene OÖ - Sachverständige für Immobilienbewertung
Beschreibung: Sachverständigen-Immobilienbewertung für dauerhafte und vorübergehende Nutzungen von Liegenschaften für Projekte der Schiene OÖ - Abschluss der Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 163152
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-8536
Titel: Los 1
Beschreibung: Los 1 umfasst Sachverständigen Immobilienbewertungen für Grundstücke an der Durchbindung (HBhf – MKBhf).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6184
Titel: Los 2
Beschreibung: Los 2 umfasst Sachverständigen Immobilienbewertungen für Grundstücke an der Anbindung (NVK - Auhof) .
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8077
Titel: Los 3
Beschreibung: Los 3 umfasst Sachverständigen Immobilienbewertungen für Grundstücke anderer als in Los 1 und 2 beschriebener Projekte. Los 3 umfasst umfasst Projekte der Auftraggeberin, wie bspw. Bahnhof Eferding, Aschacher Bahn, Gallneukirchen/Pregarten, Mühlkreisbahn u.w
Interne Kennung: 3