288295-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Schwachstellenanalyse (SSA) im Projekt SASPF - SSA3 -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwachstellenanalyse (SSA) im Projekt SASPF - SSA3 -
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Unterstützung bei der Vorbereitung, Durchführung, Nachbereitung und Dokumentation der technischen Schwachstellenanalyse der SASPF-Systemlandschaft der Bundeswehr.
Interne KennungYG2APQA01608904 Neu
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von fachlicher Expertise entsprechend eines Mengengerüsts. Schwachstellenanalyse(SSA) im Projekt SASPF - SSA3 -
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1: 01.11.2026 - 31.10.2027 Option 2: 01.11.2027 - 31.10.2028 Option 3: 01.11.2028 - 31.10.2029 Option 4: 01.11.2029 - 31.10.2030