2883-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen – Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
BeschreibungUdzielanie ambulatoryjnych świadczeń zdrowotnych w rodzaju opieka psychiatryczna i leczenie uzależnień – świadczenia w poradni zdrowia psychicznego realizowane na rzecz pacjentów SPZZOZ w Pruszkowie
Interne KennungDKP/KO/30/2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001