2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittleres Löschfahrzeug für die Gemeinde Kirchdorf i.Wald
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: MLF Kirchdorf i.Wald
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF mgem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3