See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ferienbetreuung in der Landeshauptstadt Innsbruck - Sommer-, Herbst- und Weihnachtsferien 2026/27
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Sommerferienbetreuung 2026, die Herbstferienbetreuung 2026 und die Weihnachtsferienbetreuung 2026/27 für die SchülerInnen der städtischen Pflichtschulen der Landeshauptstadt Innsbruck. Die zu erbringende Leistung inkludiert die Anmeldung, die Betreuung der Kinder durch pädagogisch geeignetes Personal, die Abwicklung eines täglichen Mittagstisches sowie die Abrechnung mit den Erziehungsberechtigten zur jeweiligen Ferienbetreuung.
Interne Kennung: MagIbk/67023/SCHB-NB-FB/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001