2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation verticale métallique et plastique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations comprennent la fabrication, la fourniture, la livraison et la pose de dispositifs métalliques et plastiques de signalisation routière permanente et temporaire. Le titulaire aura également un rôle de conseil, notamment en ce qui concerne les évolutions réglementaires qui pourraient intervenir pendant la durée du contrat, ainsi que vis-à-vis de la conformité des travaux commandés, mais aussi afin de vérifier la faisabilité du projet et de préciser les modalités de pose. L'accord-cadre ne prévoit pas : - La fourniture de signalisation permanente à message dynamique de type PMV, - Les panneaux dynamiques à caisson lumineux
Interne Kennung: 26AA016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812685