2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT DE LA STRATEGIE IMMOBILIERE DE LA CRPCEN
Beschreibung: PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT DE LA STRATEGIE IMMOBILIERE DE LA CRPCEN
Interne Kennung: AOO-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Conseil et accompagnement en optimisation de patrimoine
Beschreibung: Lot 1 Conseil et accompagnement en optimisation de patrimoine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Audit de la valeur vénale et actualisations annuelles
Beschreibung: Lot 2 Audit de la valeur vénale et actualisations annuelles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung