See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung in der Verkehrsregion Lavanttal St. Paul
Beschreibung: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung in der Verkehrsregion Lavanttal St. Paul Laufzeit vom 01.05.2026 bis 12.12.2026. Eine Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr kann 7 mal erfolgen.
Interne Kennung: KL-2026-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LP 1
Beschreibung: LP 1
Interne Kennung: LP 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eine Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr kann 7 mal erfolgen