288336-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – RHV VÖCKLA-REDL BA18 - ARA Erweiterung, Energieeffizienzsteigerung, Sanierung - Erneuerung EMSR-Technik Kläranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRHV VÖCKLA-REDL BA18 - ARA Erweiterung, Energieeffizienzsteigerung, Sanierung - Erneuerung EMSR-Technik Kläranlage
BeschreibungErneuerung EMSR-Technik Kläranlage inkl. Materiallieferung
Interne Kennung0028-25b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-4653
BeschreibungDie, in die Jahre gekommene, Verbandskläranlage des RHV Vöckla-Redl hat einen großen Sanierungs-, Ausbau- und Optimierungsbedarfes. Im gegenständlichen Bauprojekt sollen diese Punkte umgesetzt werden, damit die Kläranlage des RHV Vöckla-Redl den Stand der Technik entspricht.
Interne Kennung2825