See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville du Raincy
Beschreibung: Ce Marché a pour objet des prestations de nettoyage de locaux et de vitreries dans les bâtiments communaux : - Hôtel de Ville et Centre Administratif, - Écoles élémentaires et maternelles, - Bâtiments culturels, - Bâtiments sportifs.
Vorherige Bekanntmachung: 144738-2025
Interne Kennung: 2025-01-SM022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et vitreries du parc Aquatique et centre omnisport
Beschreibung: La description des prestations à réaliser est précisée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et ses annexes techniques.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et vitreries des bâtiments administratifs, scolaires, culturels et sportifs
Interne Kennung: LOT 2