2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het afsluiten van de verzekering vloot
Beschreibung: Het afsluiten van de verzekering vloot
Interne Kennung: PPP0UG-368/6023/2026-JD-368
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-JD-368_1