288396-2026 - Planung
Deutschland – Immobiliendienste – Markterkundung Justizzentrum Siegen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Justizzentrum Siegen
BeschreibungDie Präsidentin des Oberlandesgerichts Hamm führt eine unverbindliche europaweite Markterkundung zur Vorbereitung eines ÖPP ((Öffentlich-Private Partnerschaft) - Vergabeverfahrens durch.
Interne Kennung5400aEZentraleVergabestelle-6.25
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste