2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET LIVRAISON FRAIS TRAITEUR SNACK POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DU GERS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: FRAIS TRAITEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812773