See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de réalisation d'actes de cytologie et de biologie médicale pour le Département du Nord - 7 lots
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans seuil minimum et avec un seuil maximum annuel de prestations de service relatives à la réalisation d'actes de cytologie et de biologie médicale pour le Département du Nord - 7 lots
Interne Kennung: 20241404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Direction Territoriale du Douaisis
Beschreibung: Lot n°1 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée du Douaisis
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Direction Territoriale de l'Avesnois
Beschreibung: Lot n°2 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée de l'Avesnois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Direction Territoriale des Flandres
Beschreibung: Lot n°3 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée des Flandres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Direction Territoriale de la Métropole de Lille
Beschreibung: Lot n°4- Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée de la Métropole de Lille
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Direction Territoriale du Cambrésis
Beschreibung: Lot n°5 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée du Cambrésis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Direction Territoriale du Valenciennois
Beschreibung: Lot n°6 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée du Valenciennois
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Direction Territoriale de la Métropole de Roubaix-Tourcoing
Beschreibung: Lot n°7 - Actes de cytologie et de biologie médicale pour la Direction Déléguée de la Métropole de Roubaix-Tourcoing
Interne Kennung: 7