2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16 - 17 BDD Rochefort - Saintes - Cognac - La Rochelle Accord cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration et d'adaptation en VRD et clôtures.
Beschreibung: 16 - 17 BDD Rochefort - Saintes - Cognac - La Rochelle Accord cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration et d'adaptation en VRD et clôtures.
Interne Kennung: daf20250000252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF20250000252