288408-2026 - Wettbewerb
Polen – Reagentien und Kontrastmittel – Dostawa środków kontrastowych w okresie 24 miesięcy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa środków kontrastowych w okresie 24 miesięcy
BeschreibungDostawa środków kontrastowych w okresie 24 miesięcy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titelzadanie 1 Jopromidum
Beschreibungzadanie 1 Jopromidum
Optionen
Beschreibung der Optionenzgodnie z projektowanymi postanowieniami umowy stanowiącymi załącznik nr 4 do swz
LosLOT-0002
Titelzadanie 2 Gadobutrol
Beschreibungzadanie 2 Gadobutrol
LosLOT-0003
Titelzadanie 3 Gadopiclenol / Gadobenate Dimeglumine
Beschreibungzadanie 3 Gadopiclenol / Gadobenate Dimeglumine