28841-2024 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mediadienstleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Der Rahmenvertrag mit „Die Mediafabrik“ besteht seit dem 01.01.2021. Dieser Vertrag
regelt die Erbringung der unternehmensweiten Mediadienstleistungen, vor allem im Bereich Print. Hierzu zählen u.a. Out of Home-Kampagnen (OoH), Anzeigenschaltungen. Das Vertragsverhältnis endet zum 31.12.2024.