288416-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Versicherungen und Altersvorsorge – KOMBIT A/S Pensionsordning og sundhedsforsikring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKOMBIT A/S Pensionsordning og sundhedsforsikring
BeschreibungKOMBIT A/S ønsker at indgå aftale om pensionsordning og sundhedsforsikring. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2027.
Interne Kennung200415069
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
5. Los
LosLOT-0000