288433-2026 - Planung
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistung Verbandsgemeinde Mansfelder Grund - Helbra
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung Verbandsgemeinde Mansfelder Grund - Helbra
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigungsleistung Gebäude Verbandsgemeinde Mansfelder Grund - Helbra Räume: Büros, Küchen, Flure, Sanitär, Technische Räume Grundflächen: ca. 1420 m2 Glasflächen: einfach 391 m² (180 Fenster)
Interne Kennung2026-00-001
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung