2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de granulés de bois
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes et de services pour la fourniture et livraison de granulés de bois sur deux lots distincts : Lot 1 (Groupe scolaire Nelson Mandela et Cervonnex) et Lot 2 (Crèche La Tribu des p'tits malins à Valleiry)
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de granulés Saint-Julien-en-Genevois
Beschreibung: Fourniture et livraison de granulés Saint-Julien-en-Genevois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de granulés CCG
Beschreibung: Fourniture et livraison de granulés CCG
Interne Kennung: 2