See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af El-Klipper
Beschreibung: Fælles udbud af El - klipper med Region Midtjylland, Region Syddanmark, Region Nordjylland. Region hovedstaden er med på option.
Interne Kennung: U464-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39712100 Haarschneidemaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33721000 Rasiermesser, 33721100 Rasierklingen, 33721200 Rasierapparate
5. Los
Los: LOT-0000