See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en liaison froide de repas pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs et la structure petite enfance-.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la production, la fourniture et la livraison en liaison froide de repas destinés aux services municipaux (écoles, centres de loisirs, petite enfance), incluant exigences nutritionnelles, sanitaires et environnementales.
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture en liaison froide de repas préparés à l'avance pour le service de restauration scolaire.
Beschreibung: fourniture en liaison froide de repas préparés à l'avance pour le service de restauration scolaire.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant
Los: LOT-0002
Titel: fourniture en liaison froide de repas préparés à I’avance pour les centres de loisirs.
Beschreibung: fourniture en liaison froide de repas préparés à I’avance pour les centres de loisirs.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture en liaison froide de repas préparés à l'avance pour la crèche.
Beschreibung: fourniture en liaison froide de repas préparés à l'avance pour la crèche.
Interne Kennung: 3