2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires
Interne Kennung: 20265052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026505201
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires (Ile-de-France) – Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires (Ile-de-France) – Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Interne Kennung: 2026505202
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires (Angers) – Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires (Angers) – Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Interne Kennung: 2026505203
Los: LOT-0004
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires (Bordeaux) - Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires (Bordeaux) - Lot réservé aux entreprises du secteur adapté
Interne Kennung: 2026505204