288454-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungseinrichtungen – Achat, livraison, installation et mise en service de matériels et équipements professionnels de cuisine pour les services de la ville de Palaiseau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat, livraison, installation et mise en service de matériels et équipements professionnels de cuisine pour les services de la ville de Palaiseau
BeschreibungAchat, livraison, installation et mise en service de matériels et équipements professionnels de cuisine pour les services de la ville de Palaiseau
Interne Kennung202510
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1