288463-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – OU Beimerstetten BW 2 Bahnbrücke LPH 3-6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOU Beimerstetten BW 2 Bahnbrücke LPH 3-6
BeschreibungLeistungen gem. HOAI 2021 Leistungen für Objektplanung Ingenieurbauwerke LPH 3-6 und Besondere Leistungen Leistungen für Fachplanung Tragwerksplanung LPH 3-6 und Besondere Leistungen
Interne Kennung2420.L1239 .N01.117.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLB Ingenieurbauwerke und LB Tragwerksplanung LPH 3-6
Interne KennungLOT-0000