288475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenuntersuchungen – A14, Laborunters. Abbruch Gebäude und Strecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA14, Laborunters. Abbruch Gebäude und Strecke
BeschreibungA14, Laborunters. Abbruch Gebäude und Strecke
Interne KennungA115350421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKleinbohrungen ausführen 24 m Probenahme Boden durchführen 24 St. Probenahme Ausbaustoff durchführen 108 St. Probenahme gemäß LAGA PN 98 105 St. Deklarationsanalyse durchführen 154 St.
Interne KennungLOT-0000