28848-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – UDU/BAU – Projektsteuerung EP/GP 2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUDU/BAU – Projektsteuerung EP/GP 2022
BeschreibungUDU/BAU – Projektsteuerung EP/GP 2022
Interne Kennung22FEI57658
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUDU – Ubf Ulm Nord 2. Umschlagmodul
BeschreibungLos 2