288489-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Prestation de restauration collective pour l'EHPAD G. DELFOSSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration collective pour l'EHPAD G. DELFOSSE
Beschreibung: Préparation des repas pour un EHPAD de 88 places
Interne Kennung: 2025 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché public est passé selon une procédure adaptée, en vertu des règles applicables aux articles R2123-1 à R2123-7 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Préparation des repas en liaison chaude (préparation sur place) pour un ehpad de 88 lits
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : service des repas le midi et le soir Option 2 : service des repas le soir