288522-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Generalsanierung Schulgebäude 2. Bauabschnitt, Berufliche Schulen Rheingau, Geisenheim, Abbruch- und Rohbauarbeiten BT A+B
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Schulgebäude 2. Bauabschnitt, Berufliche Schulen Rheingau, Geisenheim, Abbruch- und Rohbauarbeiten BT A+B
BeschreibungÄnderungen bei Anlieferung, Montage und Einbau von Stahlträgern Schließen von Löchern in Decken und Freilegen von Heizleitungen
Interne Kennung23-381/vergAuftrag-26-001
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000