288544-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten, V0049/2024, Grundschule an der Brinkmannstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten, V0049/2024, Grundschule an der Brinkmannstraße
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Interne Kennung: V0049/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rohbauarbeiten im Neubau und Bestand
Interne Kennung: LOT-0000