See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition de pièces détachées et de fournitures industrielles de production
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'acquisition de pièces détachées et de fournitures industrielles de production pour l'entretien des véhicules, engins, matériels et l'Usine de Valorisation des déchets de la Centrale d'Achat de Dijon métropole
Interne Kennung: 2025CAAO0694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Pneumatiques
Beschreibung: Lot n°1 : Pneumatiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pièces mécaniques et électriques adaptables pour l'entretien courant des VL, utilitaires et PL
Beschreibung: Lot n°2 : Pièces mécaniques et électriques adaptables pour l'entretien courant des VL, utilitaires et PL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Balais de voirie
Beschreibung: Lot n°3 : Balais de voirie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de marque PEUGEOT/CITROEN
Beschreibung: Lot n°4 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de marque PEUGEOT/CITROEN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de marque RENAULT/DACIA
Beschreibung: Lot n°5 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de marque RENAULT/DACIA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Pièces de rechange pour véhicules industriels de marque RENAULT (RVI)
Beschreibung: Lot n°6 : Pièces de rechange pour véhicules industriels de marque RENAULT (RVI)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Pièces de rechange pour véhicules industriels de marque IVECO
Beschreibung: Lot n°7 : Pièces de rechange pour véhicules industriels de marque IVECO
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Pièces de rechange pour engins de marque EUROPE SERVICE
Beschreibung: Lot n°8 : Pièces de rechange pour engins de marque EUROPE SERVICE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Fournitures industrielles de production
Beschreibung: Lot n°9 : Fournitures industrielles de production
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de travaux publics
Beschreibung: Lot n°10 : Pièces d'origine constructeur de rechange pour véhicules de travaux publics
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Pièces de rechange d'occasion pour VL, utilitaires et PL
Beschreibung: Lot n°11 : Pièces de rechange d'occasion pour VL, utilitaires et PL
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Pièces de rechange pour vélo
Beschreibung: Lot n°12 : Pièces de rechange pour vélo
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Pièces détachées diverses pour bateau faucardeur
Beschreibung: Lot n°13 : Pièces détachées diverses pour bateau faucardeur
Interne Kennung: 13