2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et extension du système de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, l'installation et l'intégration de solutions destinées à l'extension du système de vidéoprotection urbaine de la ville d'Antony. Il inclut également le déploiement de caméras nomades ainsi que l'intégration de technologies d'intelligence artificielle non biométriques, destinées à améliorer la détection automatique d'événements et l'efficacité opérationnelle du dispositif.
Interne Kennung: 2026-DSA20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement et extension des systèmes de vidéoprotection urbaine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten