See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MRS Libert - Mise en conformité de l'appel infirmier et services connexes
Beschreibung: Ce marché porte sur la fourniture, la pose, le raccordement et la mise en service d’installations destinées au remplacement du système d’appel infirmier et du système de communication associé, via une solution Wi-Fi, pour l’ensemble de l’équipement de la MRS Libert et de la Résidence-service Joseph MARTHOZ. Il comprend également les travaux connexes, ainsi que les contrats de maintenance et d’entretien des solutions mises en place. Voir cahier des charges pour plus d'informations.
Interne Kennung: MRSL-07-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRSL-07-2025 - 1
Interne Kennung: 1