See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 63/2600011394_Schlosserarbeiten FCC
Beschreibung: Zum Zeitpunkt der ursprünglichen Ausschreibung konnte die erforderlichen Arbeiten noch nicht in vollem Umfang erfasst werden. Etliche Bauteile waren nicht sichtbar und konnten deshalb nicht in dem Sanierungsplan berücksichtigt werden.
Interne Kennung: 63/2600011394_Schlosserarbeiten FCC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Zusätzliche Arbeiten von Schlosserarbeiten
Interne Kennung: Zusätzliche Leistung von Schlosserarbeiten