288577-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kissingen: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Bildungsinfrastruktur 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: dBIR2022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hardware divers
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Apple Produkte
Los-Nr.: 2
30213100 Tragbare Computer
Tabletkoffer
Los-Nr.: 3
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Digitale Tafeln 1
Los-Nr.: 4
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Digitale Tafeln 2
Los-Nr.: 5
Großbildschirme
Los-Nr.: 6
32324000 Fernsehgeräte
Switche
Los-Nr.: 7
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
WLAN-AP
Los-Nr.: 8
32561000 Glasfaserverbindungen
3D-Drucker
Los-Nr.: 9
30232100 Drucker und Plotter