See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARCHEOLOGISCHE OPGRAVING VANUIT WETENSCHAPPELIJKE VRAAGSTELLING
Beschreibung: ARCHEOLOGISCHE OPGRAVING VANUIT WETENSCHAPPELIJKE VRAAGSTELLING
Interne Kennung: PPP00T-4075/6337/2026058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026058_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen