Dell EMC Hardware Data Domain und virtuelle Data Domain
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001583
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung und Ergänzung der technischen Infrastruktur zur Datensicherung:
Dell EMC PowerProtect DD Virtuell Edition,
Dell EMC PowerProtect DD Appliance,
Dienstleistung zur Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hardware Data Domain und virtuelle Data Domain