2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de missions de contrôle technique relevant du périmètre du service d'infrastructure de la défense Sud-Est (SID SE) - hors Occitanie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de missions de contrôle technique relevant du périmètre du service d'infrastructure de la défense Sud-Est (SID SE) - hors Occitanie
Interne Kennung: DAF_2026_000473
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SID SE 26 148 - Zone Nord
Beschreibung: Zone Nord avec les départements : 01 - 03 - 07 - 15 - 26 - 38 - 42 - 43 - 63 - 69 - 73 - 74
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SID SE 26 149 Zone sud et Corse
Beschreibung: Corse et zone Sud avec les départements : 04 - 05 - 06 - 13 - 2A -2B - 83 - 84 - 12 - 30 - 34 - 48
Interne Kennung: 2