288582-2022 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Alkoholfreie Getränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Belieferung der TU Kaiserslautern mit Getränken und Leihequipment - Kopie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-TUK-1009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15980000 Alkoholfreie Getränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Belieferung der TU Kaiserslautern mit Getränken und Leih-Equipment ab 01.07.2022 bis 30.06.2024 mit Verlängerungsoption um zwei Jahre bis 30.06.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung der TU Kaiserslautern mit Getränken und Leih-Equipment ab 01.07.2022 bis 30.06.2024 mit Verlängerungsoption um zwei Jahre bis 30.06.2026
Los 1: Versorgung der regelmäßigen Veranstaltungen des Unisports mit diversen Getränken und Leih-Equipment
Los 2: Versorgung der Fachbereiche/Abteilungen/Zentralen Verwaltung bzgl. wiederkehrendem Getränke-Bedarf für Besprechungen und bei Bedarf auch Belieferung größerer Veranstaltungen mit Getränken sowie Leih-Equipment/Gläsern
Beschreibungen siehe Leistungsbeschreibung/Preisblätter